Hll. Hieromärtyrer Kyprianos und Märtyrerin Justina Gemeinde, Frankfurt am Main, Russische Orthodoxe Kirche (Moskauer Patriarchat)

Главная  РПЦ МП  Епархия  Житие  Расписание  Как найти 


Приходской рождественский детский праздник

      В воскресенье, 10 января по окончании литургии детские сердца и голоса прославили родившегося Богомладенца, разделив эту радость с батюшкой, родителями и нашими прихожанами. Связующими ниточками были колядки и стихотворения. Они подчеркнули особенность происходящего события в жизни православного человека, наполнили радостью сердца и вызывали очаровательные улыбки у слушателей.

      После выступления настоятель прихода протоиерей Николай поздравил детей с Рождеством Христовым, поблагодарил за выступления и вручил благодарственные подарки. Дети же со своей стороны также приготовили сюрприз для батюшки и прихожан: индивидуальные и с любовью упакованные закладки для книг, которые каждый мог взять в специальном мешке. Готовя и даря закладки, дети ощутили ту радость, которая значительно приятнее, когда даришь или делаешь добро, чем получаешь.

      Данный проект направлен на то, чтобы заронить зернышко интереса, зажечь маленькую искорку, и, самое главное, по доброй воле прославить Спасителя, пришедшего в мир, и поделиться этой чудесной радостной вестью с другими!

      С Божией помощью и благодаря усердию детей, а главное - их любви ко Христу, нам это удалось!

Анна Гриднева

11.01.2021

 
 

© Приход сщмч.Киприана и мц.Иустины, Франкфурт-на-Майнее
(При использовании материалов сайта ссылка обязательна)