Hll. Hieromärtyrer Kyprianos und Märtyrerin Justina Gemeinde, Frankfurt am Main, Russische Orthodoxe Kirche (Moskauer Patriarchat)

Главная  РПЦ МП  Епархия  Житие  Расписание  Как найти 


Праздник Рождества Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа

В  канун праздника и в сам праздник Рождества Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, в нашей общине была совершена череда рождественских богослужений ― великое повечерие, утреня, часы и Божественная Литургия. Богослужения совершал настоятель храма - митрофорный протоиерей Николай Судоса. В храме молились многочисленные прихожане. В завершении богослужения настоятель огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и поздравил всех присутствующих с Праздником.
Благодаря усердию и стараниям прихожанок была организована праздничная трапеза для всех присутствующих.

12 января в нашей общине были организованы рождественское представление и хоровод вокруг ёлки для детей и их близких с играми и загадками. Юные гости с радостью посмотрели спектакль, подготовленный силами наших настоящих и бывших прихожан разных возрастов, которые продолжают любить наш приход  и активно участвовать в мероприятиях. Каждый ребёнок получил сладости и игрушку в подарок.

Радость праздника Рождества Христова пусть освящает Ваши сердца, дома и семьи! 

Рождественская сценка (детская елка):

Новогодняя сценка (детская елка):

 
 

© Приход сщмч.Киприана и мц.Иустины, Франкфурт-на-Майнее
(При использовании материалов сайта ссылка обязательна)